Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

.. через несколько минут они явственно почувствовали запах гниения и прения листвы, а так же разлагающихся тел животных...
- Болото. - произнес дровосек.
- Эх ну почему ведьмы всегда забираются в такую даль? В этом они похожи на хорошие трактиры, от них тоже, пока домой доберешься сто раз протрезвеешь, правильно я говорю сосед?
- Эх, выжрал всю бутыль, теперь еще проспаться  тебе не мешает.
- Что вы там застряли? - промурлыкала кошка, -нам осталось совсем чуть-чуть, - она заметно повеселела, и почему то все время озиралась посторонам, как будто ища подходящее для чего-то место...

0

22

...Выбрвшись через несколько минут ,на островок среди болота,кошка остановилась,развернулась ,посмотрела на спасителей зелеными светящимися глазами,и тут-же вокруг неё закрутился вихрь.Она превратилась в ,ужасного вида колдунью.
-Хорошо что я кошек люблю.- сказал не испугавшийся ,но в момент протрезвевший Жорик...

0

23

- А я вот нет, сказал дровосек, видимо это следствие отсутствия у меня навыка их приготоввления :butcher:
Колдунья дунула, плюнула и вмиг вокруг стало темно как в пещере отшельника...

0

24

Рядом с Дровосеком послышалось какое-то шептание, свист и вмиг тьма рассеилась. Руки Жорика светились ярким, очень похожим на солнечный, светом, сам же он теперь стал одет в белый балахон с золотистой вышивкой по краям и ....неприличной надписью на спине.

0

25

- Жора? Ты что ли? Так... я ж вроде завязал с выпивкой... а белка все еще мучает... - Дровосек сел на ближайший пень и схватился руками за голову...

0

26

Жорик вдруг упал на спину.
-Жорик что с тобой?-спросил воинственный гомо...то есть дровосек.
-Меня змея укусилаааааа!!!-простонал Жорик.
-Куда,куда укусила?-заволновался новоиспеченный джедай.
Жорик ничего не говоря показал в район мужского полового органа из трех букв.
-И чтоже делать?-еще больше заволновался дровосек.
Жорик простонал сквозь зубы:
-НАДО ЯД ОТСОСАТЬ!!!....

Отредактировано Кэр Лаэда (2008-04-28 19:54:51)

0

27

- Ну вот сам себе и удаляй яд из столь экзотичных мест. А мне пора по делам...
* Хм Кстати я уже и забыл по каким именно... * - подумал дровосек.... и отправился через бурелом....

0

28

Шел через бурелом и напоролся на банду пьяных в дупель белок.Белки,приняв дровосека за орех вероломно напали сверху.После 20 минут отчаянного боя белки отступили с тяжелыми потерями.
За 20 минут дровосек сделал 7 Megakile,3 Headshot,нашел Railgun,Roketlauncer и BFG. :writing:

+1

29

И пошел наш добрый молодец после всей этой байды дальше.Выйдя из лесу вин напоровся на стадо блеющих и мукающих -мухоморов.Которые паслись в очень живописном месте-как раз на фоне горящего конопляного поля....

0

30

По небу полетели голые бабы.Дровосек сразу понял:
1)Сегодня в бане женский день!
2)Учёные испытывают новую бомбу.
3)Бомба попала в баню!
И,нащупав копытом в кармане сигарету дровосек зажёг её и затянулся.Потом подумал:а зачем мне сигарета?Дыши-не хочу!
Он присел на муравейник и глубоко вздохнул.

0

31

Вздохнул и ощутил приход.
Улетели белые медведи,
Почему мне этой ночью не до сна?
Кролики,собачки и гантели,
Что ты со мной делаешь,трава?-пропел он и ушел воевать с покемонами.

0

32

Покемоны долго не хотели сдаваться!Тогда дровосек достал лазерный меч и пошёл кромсать покемонов вручную,когда ракеты кончились.Завязался смертный бой!

0

33

-Стой вражина-проорал он кидая меч в убегающего пикачу.Меч вошел в голову,сопровождаемый фразой из ниоткуда.
-Headshot-сказал голос.
-АААААААААААА!!!!Опять эти голоса!!-провизжал дровосек,бегая по кругу.Потом он упал на землю,свернулся в позу младенца и взял в рот большой палец(это не @#$)

0

34

Эй,парень-раздался всё тот же голос-хватит слюнявить мне руку!Ты зачем мой палец сосёшь?

0

35

Тут дровосек встал и бьет кулаком навстречу зрителю.Камера шатается и падает.

0

36

Зрители испуганно отбежали, но вовремя спохватились, объединились остатками покемонов и отправились на смертный бой в Дом-2.

0

37

(Я немогу писать!!!Меня трясет!!!DarkyRebelмолодец!!Браво!!)
-Погадите,я с вами!-Крикнул дровосек и побежал кромсать всех так,что ДОМ-2,превратился в DOOM 2.

0

38

*ответное "Браво!*
- Куда же ты побежал, противный? - раздался голос выскочившего из ниоткуда гомосека, который в это время проходил кастинг на аццкий проект.

0

39

Прикольный аватар!!
-Иди на @#$!-закричал довосек,засаживая Дулину в зад Лазерный меч по самую рукоять.

0

40

Почуствуй нашу любоооооовь!-заорал умирающий Дулин.

0