Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игры » Diablo


Diablo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверняка нет форумчанина, хоть раз не слышавшего об этой культовой игре.
Первую часть я прошёл полностью. Вторую начинал, но времени не хватило.
Сюжет первой части:
Из ада сбежало три демона и стали наводить свои порядки в маленкой деревушке, был снаряжён отряд против них, но Лазарь - предводитель отряда предал своих людей и перешёл на сторону Тьмы.
Герой (маг, воин или лучница, а в моде "пламя ада" ещё и монк с бардом) отправляеться в поход уже после первой попытки присмирить демонов. Все жители деревни ему помогают. Среди жителей есть один воин того погибшего отряда, сошедший с ума и мальчик Вирт, которому демоны оторвали ногу.
Кстати, эту ногу можно найти, но только не в Diablo вовсе, а в War Craft: Ледяной трон. Долго ржал, когда увидел (это тот эпизод, когда войска Илидана атакуют замок нежити (там ещё наги по канализации идут, а остальные напрямую).
Так вот герой спускаеться вниз от уровня к уровню, пока не доберёться до нижнего, где встречает его сам Diablo - младший из братьев-демонов.
По ходу игры, герой может читать книги и узнавать предысторию игры.
Самое главное, при каждом прохождении миссии герою даються разные, хотя некоторые совпадают.
Про вторую, кто мож толком расскажет, я только начало знаю.

0

2

Я слышала. И даже играла.  :D

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игры » Diablo