Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Музыка » Музыка которую мы слушаем


Музыка которую мы слушаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю музыка занимает не последнюю роль в интересах человечества, особенно в наши с вами времена, когда то что слушает человек по большей части определяет отношение к нему со стороны окружающих сверстников и не только. Это конечно же не закономерность, но по большей части именно так и есть.
Так вот, не будем откланяться от темы: прошу вас поделиться вашим мнением о нынешней музыке, перспективах тех или иных "стилей", вашими личными вкусами и вообще всем, что вы можете сказать по поводу этой замечательной "отрасли" искусства.

0

2

Мои предпочтения в музыке довольно разнообразны,но вот попсу я просто ненавижу!Не понимаю,как можно слушать этих бездарных певцов и певичек? попса ведет к деградации,особенно умственной,потому что смысл в их песенках либо присутсвует в небольшой мере, либо отсутствует напрочь. Самое обидное,что она повсюду:выключишь телевизор,так у соседей за стеной играет,или из проезжающей за окном машины услышишь...

0

3

Кстати рок на мой взгляд лет эдак через 10 тоже будут называть попсой... А что до нанешней попсы, то многим особый смысл в песнях и не нужен, поет себе мальчик\девочка о чем-нибудь простеньком ну и что, главное чтобы небыло "долбежки по ушам" как не мудрствуя лукаво говорит моя мама ^_^
Сам я слушаю тоже почти все, кроме поп музыки и русского рэпа. Но предпочитаю, что-нибудь потяжелее и побыстрее, аля speed\power-metal и melodic-death-metal...

0

4

А по моему почти все стили современной музыки вырождаются, и современный рок уже почти "опопсился".   :whistle: но это мое мнение касается только отечественной музыки.Поэтому чтобы не расстраиваться я в основном слушаю старые песни и группы которым уже лет эдак по пятнадцать.Что касается зарубежья то я их музыку вообще не слушаю потому что слов не понимаю. :dontknow:

0

5

Хех, что касается понимания слов: Я вот тоже не совсем понимаю тексты зарубежных песен, особенно еще, когда они гроулом или скримом поют =) Но слушаю, слушаю ради музыки собственно, а вокал в данном случае воспринимаю, как эдакое продолжение музыки...... Русских исполнителей люблю тоже не за тексты а за музыку, конечно если текст хорош то это еще один плюс)

0

6

Не знаю,что сказать о "современном" роке!Сейчас все,кому не лень,называют себя рокерами(в том числе и Братья Гримм!)!Я думаю,что рок-это рок!Зоопарк,Воскресение,Аквариум,Агата Кристи,Deep Purple,Kiss и т.д.!

0

7

Думаю настоящий рок - это эпоха 70-80х.Это - Deep Purple ,Scorpions,ДДТ, Кино,Пикник,Led Zeppelin,ACDC. А сейчас все идет на стыке стилей,никто уже не играет "чистый" рок.

0

8

AC/DC, Green Day, Metallica, Scorpions, в последнее время полюбила Moby, Linkin Park и Depesh Mode. Из российских - Кино, КиШ, Агата Кристи и Traktor Bowling.

0

9

Green Day, Sum 41, Nightwish, Metallica, Nirvana,Scorpions, Kamelot, Helloween, 30 seconds to Mars, Sinai Beach, Enigma, Era, Ария, КиШ, Слот, Эридемия, Мельница, Башня Ровен - в последнее время слушаю это.

0

10

Ну вот это основные группы что я слушаю:Ария(только с Кипеловым), Эпидемия, Пилигрим, 7000$, Lumen, Алиса, Наутилус, Мельница, APOCALYPTICA, Enigma, Era, Nightwish(с Тарией), Nirvana, Metallica, Deep Forest, Akira Yamaoko, Slipknot, Mudvayne, Godsmack, Breaking Benjamin, Gregorian...
P.s.попсу ненавижу,так же как и рэп...

Отредактировано Имира (2008-04-19 08:29:01)

0

11

Я вообще слушаю в основном Linkin Park.Из нашего-Мельница,Черный Обелиск и Кино(и то не все песни).Попсу неслушаю вообще,а рэп и подавно.Этого Тимати надо вообще отдать в детскую музыкальную школу.Пусть учится,говнюк.
Сам я конечно тоже не поэт,но Пушной-полная бездарность.Есть конечно чисто забавные по своей природе песенки,но в основном-это полная ЖО.

Отредактировано Кэр Лаэда (2008-05-01 17:45:20)

0

12

Мельница, однозначно и бесповоротно.
Остальное параллельно.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Музыка » Музыка которую мы слушаем