Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Кольцо Нибелунгов


Кольцо Нибелунгов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свернутый текст

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1d/Ring_of_the_Nibelungs_poster.png

Жанр: драма / фэнтези
Режиссёр: Ули Эдел
Продюсер: Клаус Баделт, Рола Бауэ
Автор сценария: Дайан Дуан, Ули Эдел
Оператор: Элемер Рагальи
Композитор: Илан Эшкери
Кинокомпания: Tandem Communications
Длительность: 184 мин.
Бюджет: 23 млн. долл.
Страна: Германия, Италия, Великобритания, США
Год: 2004

«Кольцо Нибелунгов» (англ. Ring of the Nibelungs) — фантастический двухсерийный телефильм, основанный на средневековой германской эпической поэме «Песнь о Нибелунгах».

Фильм рассказывает историю о том как кузнец Зигфрид, спасает земли Нибелунгов от древнего и могучего дракона Фафнира. Вместе с титулом победителя дракона ему достаётся и доступ к его сокровищам, однако, легенда гласит, что эти сокровища прокляты. Но Зигфрид не придаёт этой легенде значения и решает забрать их. Позже проклятие действительно настигает героя в образе прекрасной королевы-воительницы Брюнхильды – любовь, к которой принесёт ему только несчастья.

В ролях:
Бенно Фурманн — Зигфрид
Кристанна Локен — Брюнхильда
Алисия Уитт — Кримхильда
Джулиан Сэндс — Хаген
Сэмюэл Уэст — Король Гунтер
Макс фон Сюдов — Эйвинд
Роберт Паттинсон — Гизельхер

Фильм так себе, но вот сюжет на мой взгляд достоин похвалы. Как сказано выше, он основан на скандинавской мифологии и повествует о довольно известном герое Зигфриде или еще известном как Сигурд.

0

2

Не смотрел.. А что похоже что-то стоящее. Надо поискать на досуге в магазинах... Стоит оно того?

0

3

Roronoa
Хм.. фильм старый, но интересный, мой на мой взгляд стоит, ну а вообще на любителя. Нормальный фэнтези-боевичок как сказано выше, с неплохим сюжетом...

0

4

RiptoR
А выды то там какие...без компьюторной обработки спецэффекты впечатляют =3

0

5

Саму поэму знаю.Фильм невидел.Посмотрю.

0

6

Лилиэт
Виды-действительно хорошие!Но во Властелине Колец-покруче!Особенно гор!

Отредактировано Дзирт'до'Урден (2008-05-03 09:43:12)

0

7

Видел фильм. Многие его почему то ругают, сравнивая, зачем-то с ВК. Отвечаю - не стоит - кольца совершенно разные, как и истории. Фильм хороший, музыка тоже интересная, вот только после просмотра ощущается некая пустота, уныние и без чая уж никак не обойтись...

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Кольцо Нибелунгов