Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Самый злобный негативный персонаж


Самый злобный негативный персонаж

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто по вашему достоин такой премии? Есть ли у вас на примете хоть один персонаж, достойный того, чтобы называться действительно ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ? Если есть, прошу, высказывайтесь, позже из тех вариантов, что вы предложите мы создадим опрос.

0

2

Людоед из Волкодава

0

3

Падан Фейн и цикла "Колесо Времени" Роберта Джордона.  :butcher:
А из фильмов, мне всегда противнен был Саруман из Властелина Колец.

0

4

TheImmortal написал(а):

А из фильмов, мне всегда противнен был Саруман из Властелина Колец.

Все предатели отвратны... у меня нет пока "фаворита"

0

5

В большинстве книг отрицательные персонажи умные и рсчетливые со своей идеей. Обычно они вызывают уважение, поэтому, я считаю вопрос немножко некорректным. Я бы перефразировал так: "Какой отрицательный персонаж наиболее полно раскрыт?". Или: "Какому О.П. Вы наиболее "верите" (в станиславском смысле)
Таких персонажей больше.

0

6

Кащей Бессмертный из "Преданий старины глубокой" А. Рудазова.
ИМХО самый харизматичный из всех прочитанных мною персов.

0

7

SirThomas написал(а):

В большинстве книг отрицательные персонажи умные и рсчетливые со своей идеей. Обычно они вызывают уважение, поэтому, я считаю вопрос немножко некорректным.

Хм... от части согласен, но мне хотелось бы узнать именно о самом отвратительном, том, который действительно вызывает не уважение, а только одни негативные реакции, причем поступками, а не своей невменяемостью.
P.S. Если хотите можете создать подобную тему, именно той тематики, что вы описали.

0

8

Всегда захватывали могучие и древние Драконы. Когда противник ТАК могуч, рассказ/книга всегда увлекает больше, чем если противник какой-нибудь Черный/Темный/Тайный воин.

Отредактировано SirThomas (2007-09-18 19:13:06)

0

9

Хм? То есть тут идет речь именно о самом злобном персонаже, прямо до противности? Я думала, что именно о том, к кому вы испытываете уважение...

0

10

Ведунья
Ну вообще-то предполагалось именно, "испытывание" негативных чувств.

0

11

Тогда меняю свое мнение, ибо о Кащее я глубоко уважительных чувств)))
Самый неприятный... хм... Буду оригинальничать - Гарри Поттер. И пусть хоть кто-то придерется! :)

0

12

Ведунья написал(а):

Самый неприятный... хм... Буду оригинальничать - Гарри Поттер

Полностью поддерживаю  :D

0

13

Я понимаю что Потерр всем уже надоел, но почему же ему присуждать эту премию???   :blink:

0

14

Я бы присудил ее Волан-де-Морту...

0

15

Совершенно согласен с мнением о Гарри Поттере(последние книги невозможно читать из-за его действий)а к Волан-де-Морту только легкий негатив.Потрясающая расчетливость и живучесть.

0

16

Хех_))) Уже предчувствую, что Поттера никому не побить по злобности и негативизму)
Лично мне противен Миафан из книги "Ориэлла", после долгих раздумий смог назвать только его имя, подлый такой маг, впрочем если подумать можно еще назвать Тот-Амона из "Конана", злой такой стигиец.

0

17

Ведунья написал(а):

Самый неприятный... хм... Буду оригинальничать - Гарри Поттер. И пусть хоть кто-то придерется! :)

Я придерусь.)) Я не согласна...

WereVolf написал(а):

Совершенно согласен с мнением о Гарри Поттере(последние книги невозможно читать из-за его действий)

Лично я читала последнюю (да и все остальные) книгу с удовольствием. Просто не могла оторваться.^^ И вообще, я считаю серию книг о нем просто волшебной в прямом смысле слова.

0

18

Ну если те персонажи к которым негатив испытываю,то это-Домовенок Кузя,терпеть его не могу,т.к. книгу про него меня в детстве заставляли перечитывать аж три раза!...а персонаж который является по истине злым,по моему естественно мнению-это Мардух("Трое из леса")

0

19

Самый негативный перс-это Драко Малфой из книг о Гарри Потере.Один из немногих персонажей,которого хочеться стукнуть,превратить в хорька,засунуть в аеродинамическую трубу на часок,потом в центрифугу тоже на часок,потом в барокамеру,потом в шаттл и запустить в глубокий Космос!! :cool:  :rofl:  :mad:  :idea:

0

20

Самы злой и негативный персоонаж-ДАША БУКИНА!Хоть она и не фэнтези,но иногда так хоцца настучать ей по репе!Или утопить в канализации!

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Самый злобный негативный персонаж