Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Ночной Дозор


Ночной Дозор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.filmz.ru/pub/img/img3886-3.jpg
О ФИЛЬМЕ: 

Ночной Дозор / Night Watch
Хронометраж (мин.): 115 мин. (киноверсия) + 4 х 52 (телеверсия)
Жанр: Фантастика
Звук: Dolby Digital
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Сергей Лукьяненко, Тимур Бекмамбетов
Оператор: Сергей Трофимов
Композитор: Юрий Потеенко
Ведущие продюсеры: Алексей Кублицкий, Варвара Авдюшко
Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст
Производство: Кинокомпания "ТАББАК" и "БАЗЕЛЕВС-ПРОДАКШН" по заказу Первого канала
Премьера состоялась в кинотеатрах: 8 июля 2004 года
В РОЛЯХ:
Константин Хабенский (Антон)
Владимир Меньшов (Гесер)
Валерий Золотухин (отец Кости)
Мария Порошина (Светлана)
Галина Тюнина (Ольга)
Гоша Куценко (Игнат)
Алексей Чадов (Костя)
Жанна Фриске (Алиса)
Илья Лагутенко (вампир Андрей)
Виктор Вержбицкий (Завулон)
Римма Маркова (Колдунья)
Мария Миронова (мать Егора)
  Более…                                  Дима Мартынов (Егор)

О ФИЛЬМЕ:

Фильм снят по роману Сергея Лукьяненко "Ночной дозор" - первой части романа "Ночной Дозор". Роман написан в жанре "фантастической притчи" и в какой-то мере продолжает литературную традицию, начатую еще Михаилом Булгаковым в "Мастере и Маргарите".

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем - темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно. Но по следу "ночных охотников" идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им - Ночной Дозор. Их предназначение - сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы. Каждый плохой человеческий поступок - измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…

0

2

А теперь что касается моего мнения. Фильм ,по десятке, тянет где-то на восемь, даже на 8.5. Но по сравнению с книгой - фуфел,самый настоящий!!!Один раз посмотрел и хватило по самую макушку.Собственно я Волкодава досмотрел до конца только потому ,что на дозоре тренированный.

0

3

Ну мне как не фанату книги (я ее собсна не читал)) фильм очень даже ничего показался, по крайней мере для русского кинематографа вполне хорош. По "моей" десятибалке тянет тоже где-то на 8 - 8,5...

0

4

Фильм хорош, если на минутку представить, что он снят не по книге Лукьяненко. То же могу сказать и о Дневном.
RiptoR
Рекомендую прочесть.

0

5

Полностью согласен. Но стоит учитывать, что редко бывают фильмы снятые по книге, которые превзошли оригинал.

0

6

Вы правы,но все равно обидно-такие сцены схваток в сумраке по книге!И непойми что в фильме!

0

7

Мое мнение-5 баллов.
Книга-10(можно было бы ставить больше,то поставил бы 15).
Я тут скоро выйду....

0

8

Не плохой фильм. Рад, что до просмотра не читал книги, уверен, что отплёвывался бы. Ксати, надо будет почитать на днях, сравнить.

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Ночной Дозор