Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Цельнометаллическая оболочка


Цельнометаллическая оболочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера мне не спалось и я смотрел телик.Попал на очень интересный фильм-слава богу попал в начало!Фильм меня очень заинтересовал.Он про войну во Въетнаме.Я пошёл на кухню и посмотрел в программе.Фильм назывался "Цельнометаллическая оболочка".Это была драма про жизнь солдат во Въетнаме.Начался фильм тем,что парней готовили в МорПехи.Очень жестоко.Страшно стало!Потом уже про саму войну во Въетнаме.Шло ответвление от этих Морехов-один из них по кличке Шутник стал боевым корреспондентом и ездил по горячим точкам.Кто-нибудь видел этот фильм?Я сильно в этом сомневаюсь,но всё-таки?

0

2

"Люблю запах напалма по утрам"-фраза не из этого фильма?

0

3

Из этого!Так что ты каждый день затрагиваешь этот фильм!

0

4

Там еще у кого-то доску для серфинга стырили :rofl:

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Обманные иллюзии сферы » Цельнометаллическая оболочка