Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"


Таверна в междумирье "Пьяный тролль"

Сообщений 201 страница 220 из 236

201

Франка привела себя в более божеский вид.
- Предупреждать же надо.

0

202

- Хорошо, предупреждаю. Третий сеанс! - лич кивнул скелету, и тот потопал к выходу.
Обратно ведьмочку принесла четвёрка скелетов.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-22 20:04:21)

0

203

Оффтоп  ох уж этот трактирщик! Может без него обойдемся, а? =)) Будем считать что каждый получил все что заказывал автоматом=) А что? Ассортимент мы знаем, а орк все равно кроме как "Пиво-эль" и говорить- то ничего не умеет=)))))))))))))
И да, идею с подветками где могут поиграть не занятые в основном сюжете игроки я очень одобряю=)

Вот за что Альдерис не любила слишком глазастых тварей так это именно за такие фокусы. Впрочем не отреагировала она на возглас никак. Если сделать вид, что ничего не слышышь, через некоторе время окружающие тоже задумаются: "А мы- то слышали или померещилось?", и возможно придут к выводу, что нет, не слышали. Или подумают, что у странной нелюди что- то в голове перепуталось - назвать дедушку девушкой!
Ишь ты, рычит, злится... Ну рычи голубушка, рычи, что тебе теперь делать еще - без ужина осталась тварь голодная, да? А так тебе и надо.
Это не бабочка ночная, нет. Ошиблась я - вовсе не деньги ей нужны были. Но если бы она получила что хотела, я бы уж точно не получила ничего. Вон как рыцарь дышит тяжело. Отхлебнула силы, нечисть.
Альда благодарно кивнула личу, хотя тот похоже этого и не заметил. Надо же, лич - а какой приличный мужик...

0

204

Оффтоп

Умеет, ещё как умеет. Уже и дружеские отношения с ним завязались)

0

205

Франка была бледной как смерть
Обратно ведьмочку принесла четвёрка скелетов.
-Какое хорошее средство передвижение, ваши скелеты.

0

206

Ашшур как раз закончил смешивать своё очередное изобретение.
- Выпей, - протянул он кубок ведьме. - И учти, больше твои косяки исправлять не буду. Скажу - так и было.

0

207

-Хех, договорились - ведьма измученно улыбнулось и выпила содержимое кубка. Странный лич... Прям удивительно...

0

208

- Да, да, все так думают, - ухмыльнулся немёртвый. - Нет, мысли не читаю. Да, опыт большой. А вообще, мало кто проводит Ритуал Вечной ночи не ради могущества или власти. Поэтому и боятся нас.

0

209

-Мда... Ну за то могу теперь всем ведьмам хвастаться, что встретила лича и выжила. - улыбнулась Франка. -Ну бывайте, Темный Лорд. Будете в наших лесах, заходите на огонек! - выходя из таверны, помахала ручкой на прощание.

0

210

- Приглашение принято. Как-нибудь зайду.

0

211

Приглашение принято. Как-нибудь зайду. - прозвучали слова Лича, как тут же рядом из темного дыма появился советник.
Приглашение? Хм... я тоже не прочь пройтись по гостям - сказал советник с ехидной улыбкой.

0

212

- Будешь мимо проходить - проходи, не задерживайся, - радушно ответил Ашшур скелету.

Оффтоп

С праздником всех!

Пожалуйста, уточните местонахождение хижины ведьмы на карте мира.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-23 18:39:10)

0

213

Лайн заглянула в трактир и, раздраженно выдохнув, уселась на стул.
-И где только ее ветра носят?

0

214

-В прошлый раз как то не удалось пообщаться. Проблемы с трактирщиком , да и дела требовали безотлагательного вмешательства. Но снова здравствуйте, дамы и господа. Не поделитесь ли новостями
Тимьян села на свободный стул, повернулась лицом к залу и начала исследовать его взглядом на предмет чего-нибудь интересного.

0

215

- Не поделитесь ли новостями? - спросила у зала девушка. Лич, не задумываясь, именовал всех женщин девушками - всё равно вряд ли кто мог быть хотя бы сравнимого с ним возраста.
- Уважаемая, гм... королева, - Ашшур едва заметно выделил слово "уважаемая". - Несомненно более мудрым будет распросить о новостях главу Вашей секретной службы. Да и самые свежие новости вы скоро получите. Пусть даже они будут для Вас и неприятны.

0

216

- Возможно ли , хоть на часик забыть о моем положении, Ашшур? Глава секретной службы, без сомнения расскажет, но так скучно, с такой ужасной официальностью, что я уж лучше останусь в незнании! Возможно кто нибудь наплюет на уважение и все же окажет услугу, рассказав мне новости двух королевств?!
Королева оглядела таверну в поисках более интересных собеседников.

0

217

- Наплевать на уважение? Ладно, - немёртвый усмехнулся. - Наплюем. Над твоей страной сгущаются тучи, королева. И всё из-за той политики, которую ты проводишь следом за предками. Дальше, я думаю, и сама догадаешься. Может быть.

Отредактировано Ашшур Баннипал (2013-02-25 16:42:38)

0

218

Над твоей страной сгущаются тучи, королева. И всё из-за той политики, которую ты проводишь следом за предками.
- О боги, какой же вы... Я ли провожу реформы в своей стране, Ашшур? Я же провожу балы, управляю придворными дамами, гоняю слуг... Да и не хотелось бы мне управлять, столько всего надо знать....Фи!
- И все же может быть найдется ЛЮБЕЗНЫЙ собеседник?

+1

219

Тиль с хлопком и в небольшом облачке дыма материализовалась прямо в центре зала, показала язык едва не упавшей из-за нее разносчицы и огляделась в уже знакомой обстановке. Увидев знакомого лича, с кошачьей грацией прошла к столику и опустилась на свободный стул:
- Привет, - улыбнулась она Ашшуру, как будто и не лишалась в прошлый раз из-за него обеда.
Вообще сегодня Эйтиль была явно в отличном настроении, то ли сытая, то ли просто чем-то довольная. А вот на сидящую тут же женщину суккуба никак не отреагировала, как будто той и не было за столом. Повернулась к ней спиной, задев крылом по носу:
- А есть еще тот напиток, которым ты меня в прошлый раз угощал?

Отредактировано Эйтиль (2013-02-25 18:42:36)

-1

220

- А есть еще тот напиток, которым ты меня в прошлый раз угощал?
- Что, понравилось? - немёртвому явно было приятно признание его заслуг в зельеварении. - Такого напитка нет. Я же по большей части экспериментирую. Новые зелья придумываю, улучшаю старые... Да, кстати, ты ж после него в Инферно провалилась, разве не так? Не опишешь ощущения? А я какой-нибудь ещё отвар сделаю...

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Игровые локации » Таверна в междумирье "Пьяный тролль"