Замок Фэнтези

Объявление

Наши Стражи:

Oloth Verin

Непредвиденная ситуация

Олиэлла

Эллануэль Феревиус Каррон

Хье Гра Клиссен

Окрута

 Добро пожаловать! У нас можно и поиграть и пообщаться. Ведь это  Замок Фэнтази место где живет магия.

Наши творцы:

RiptoR

Рико Монро

†~Гамлет~†

Сейчас на Ролевой:

Данные по ролевой игре: время суток - утро-полдень, солнце начинает нагреваться и одарять теплом жителей мира, примерное время 10.00-12.00;

Погода - прохладно, безветренно, солнце светит ясно;

Положение дел - недавно из под венца убежала принцесса и скрылась в направлении гор, где, по слухам, живёт свирепый дракон.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Ваш любимый персонаж книг\фильмов\игр


Ваш любимый персонаж книг\фильмов\игр

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Кэр Лаэда
Я негативно отношусь к фильму. Наверное, перед просмотром не надо было читать "Дракулу" Брэма Стокера)

0

22

Что,киношный непохож?

0

23

Кэр Лаэда
По книге Ван Хельсинг - немолодой дяденька доктор :crazy: продолжать?=)

0

24

DarkyRebel
Не знаю,что там по книге,но в фильме-просто прикольный парень,охотник на вампиров!

0

25

DarkyRebel написал(а):

Ван Хельсинг - немолодой дяденька доктор

ДОКТОР? :huh:  Добрый доктор Айболит.После дембеля.

0

26

Дзирт'до'Урден
В фильме - плагиат на покойного Стокера, причем, довольно скверный.
Кэр Лаэда
Да, обычный врач. И никакой боевой подготовки, никаких хитрых трюков с оружием. И Дракулу герои книги убить так и не смогли - всего лишь заточили в гроб, из которого ему нельзя было выбраться. На этом основывается сюжет другого фильма - "Дракула 2000", который можно принять за продолжение книги.

0

27

От того что "Ван Хельсинг" не имеет никакого отношения к книге этот фильм хуже не становится.  ИМХО он луше многих фильмов про Дракулу ("Дракула Брэма Стокера" не считается)

0

28

волчица
Я не говорю, что фильм плох. Просто изначально по отношению к книге - ересь.

0

29

как грустно, сижу тут одна, противненько

0

30

Любимый персонаж книг: стрелок Роланд из "Темной башни" Стивена Кинга.
Любимый пресонаж из фильмов: Фредди Крюгер - "Кошмар на улице Вязов".
Любимый персонаж из игр: Генри Таунсхенд (не помню точно имя) из "Сайлент Хилл 4"

0

31

Лучший герой фэнтези на мой взгляд Санделло из перумовского "Кольца Тьмы". Человек, который всего добился сам, не смотря на врождённый недостаток.
Корвин из Амбера тоже вроде неплох, судя по трём первым книгам, хотя говорят, что далее расскрывается его негативные черты, но не добрался. К тому же он как и я чёрную одежду предпочитает.
Никитинский Мрак, замыкает мою тройку (просто никого ещё не вспомнил). Обычный русский мужик, да к тому же оборотень, значит свой.

0

32

В принципе книжных персонажей много(В любой интересной книге кому-то симпатизируешь) ,но из тех что сразу приходят в голову это - Макс Фрай из одноименной серии, Волкодав тож неплохой дядька,Креол Александра Рудазова.
Из игр ничего вспомнить не могу,обычно нравится герой которым управляю я ;)
Ну а в фильмах это наверное Люк Скайуокер из Звездных войн.

0

33

Вот яркая иллюстрация Ракота и Хедина)))

0

34

†~ХедиН~†
Ахаха, Вот теперь ясно, во что на самом деле они играли. Не в шахматы, а в Линейку кажись)))

0

35

~Ракот~ написал(а):

Не в шахматы,

Вообще-то в тавлеи. И их тавлеи, судя по описанию, от шахмат отличались значительно.

†~ХедиН~† написал(а):

Вот яркая иллюстрация Ракота и Хедина)))

А кто есть кто? У Ракота волосы должны быть тёмными.

0

36

Окрута

Окрута написал(а):

Вообще-то в тавлеи.

Вообще-то Егор может и не знать, а мне проще все таки шахматы их обзывать, для понятливости.

Окрута написал(а):

У Ракота волосы должны быть тёмными.

Банку с перекисью уронил на голову)

0

37

~Ракот~ написал(а):

Банку с перекисью уронил на голову)

:)

0

38

Это из Вики:

Тавлеи, в народе велеи - древнерусская настольная игра шашечного типа, позднее — название игры в шашки.

Так что скорее это близко к шахматам. ИМХО.

0

39

†~ХедиН~† написал(а):

Тавлеи, в народе велеи - древнерусская настольная игра шашечного типа, позднее — название игры в шашки.

В одном из учебников истории в ссылке к тавлеям значилось - шахматы.

0

40

Ах, кумиры кумиры...Да я сама себе кумир. Но я не персонаж фильм, книг или игр... :'(

0


Вы здесь » Замок Фэнтези » Не наше » Ваш любимый персонаж книг\фильмов\игр